Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzende/r
Sven HauseBürgermeisterBürgermeister VorsitzVorsitz07.10.2014von 07.10.2014
Mitglieder
Michael BeckmannAfDAfD MitgliedMitglied15.07.2019von 15.07.2019
Alexander BerlinCDU/FDPCDU/FDP MitgliedMitglied01.07.2014von 01.07.2014
Torsten GöhrALC/SPDALC/SPD MitgliedMitglied01.07.2014von 01.07.2014
Dr. Georg HammCDU/FDPCDU/FDP MitgliedMitglied16.09.201030.06.2014von 16.09.2010 bis 30.06.2014
Dr. Georg HammCDU/FDPCDU/FDP MitgliedMitglied01.11.201601.02.2017von 01.11.2016 bis 01.02.2017
Sven HauseBürgermeisterBürgermeister MitgliedMitglied16.09.201030.06.2014von 16.09.2010 bis 30.06.2014
Mario KannegießerALC/SPDALC/SPD MitgliedMitglied01.07.2014von 01.07.2014
Rudolf KramerFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied16.09.201030.06.2014von 16.09.2010 bis 30.06.2014
Kerstin LorenzDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied01.07.2014von 01.07.2014
Wolfgang MarwinskiUfCUfC MitgliedMitglied16.09.201030.06.2014von 16.09.2010 bis 30.06.2014
Heiko NeulingFWG-CalbeFWG-Calbe MitgliedMitglied01.07.201430.09.2016von 01.07.2014 bis 30.09.2016
Alexander SiecheCDU/FDPCDU/FDP MitgliedMitglied01.07.2014von 01.07.2014
Grundmandat
Christian BehlauDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied16.09.201030.06.2014von 16.09.2010 bis 30.06.2014GrundmandatGrundmandat
Heiko NeulingFWG-CalbeFWG-Calbe GrundmandatGrundmandat01.01.2017von 01.01.2017
von der Verwaltung
Manfred GrimmOrtsbürgermeister SchwarzOrtsbürgermeister Schwarz OrtsbürgermeisterOrtsbürgermeister25.02.2011von 25.02.2011
Waltraud SchmidtOrtsbürgermeisterin TrabitzOrtsbürgermeisterin Trabitz OrtsbürgermeisterOrtsbürgermeister23.04.2015von 23.04.2015
 
Alexander BerlinCDU/FDPCDU/FDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied16.09.201030.06.2014von 16.09.2010 bis 30.06.2014
Gerhard DenkertFWG CalbeFWG Calbe Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied16.09.201030.06.2014von 16.09.2010 bis 30.06.2014
Anneliese GrageDIE LINKEDIE LINKE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied16.09.201030.06.2014von 16.09.2010 bis 30.06.2014GrundmandatGrundmandat
Dr. Georg HammCDU/FDPCDU/FDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.07.201430.09.2016von 01.07.2014 bis 30.09.2016
Michael KainaALC/SPDALC/SPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.07.201430.06.2019von 01.07.2014 bis 30.06.2019
Uwe KlammALC/SPDALC/SPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied16.09.201030.06.2014von 16.09.2010 bis 30.06.2014
Uwe KlammALC/SPDALC/SPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.07.201430.06.2019von 01.07.2014 bis 30.06.2019
Horst KoberCDU/FDPCDU/FDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied16.09.201030.06.2014von 16.09.2010 bis 30.06.2014
Christel LöbertDIE LINKE/WG Calbe (S.)DIE LINKE/WG Calbe (S.) Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.07.201430.06.2019von 01.07.2014 bis 30.06.2019
Peter MüllerCDU/FDPCDU/FDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.07.201430.06.2019von 01.07.2014 bis 30.06.2019
Anja NaumannCDUFDPCDUFDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied22.11.201630.06.2019von 22.11.2016 bis 30.06.2019
Hans-Heinrich PangratzFreie WählerFreie Wähler Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied16.09.201030.06.2014von 16.09.2010 bis 30.06.2014
Ulrich WurbsALC/SPDALC/SPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied18.07.201430.06.2019von 18.07.2014 bis 30.06.2019