Haupt- und Vergabeausschuss


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitFunktion
Vorsitzende/r
Sven HauseBürgermeisterBürgermeister VorsitzVorsitz
Mitglieder
Michael BeckmannAfDAfD MitgliedMitglied
Alexander BerlinCDU/FDPCDU/FDP MitgliedMitglied
Torsten GöhrALC/SPDALC/SPD MitgliedMitglied
Mario KannegießerALC/SPDALC/SPD MitgliedMitglied
Kerstin LorenzDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied
Alexander SiecheCDU/FDPCDU/FDP MitgliedMitglied
Grundmandat
Heiko NeulingFWG-CalbeFWG-Calbe GrundmandatGrundmandat
von der Verwaltung
Manfred GrimmOrtsbürgermeister SchwarzOrtsbürgermeister Schwarz OrtsbürgermeisterOrtsbürgermeister
Waltraud SchmidtOrtsbürgermeisterin TrabitzOrtsbürgermeisterin Trabitz OrtsbürgermeisterOrtsbürgermeister

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Mitglieder
Dr. Georg HammCDU/FDPCDU/FDP MitgliedMitglied16.09.201030.06.2014von 16.09.2010 bis 30.06.2014
Dr. Georg HammCDU/FDPCDU/FDP MitgliedMitglied01.11.201601.02.2017von 01.11.2016 bis 01.02.2017
Sven HauseBürgermeisterBürgermeister MitgliedMitglied16.09.201030.06.2014von 16.09.2010 bis 30.06.2014
Rudolf KramerFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied16.09.201030.06.2014von 16.09.2010 bis 30.06.2014
Wolfgang MarwinskiUfCUfC MitgliedMitglied16.09.201030.06.2014von 16.09.2010 bis 30.06.2014
Heiko NeulingFWG-CalbeFWG-Calbe MitgliedMitglied01.07.201430.09.2016von 01.07.2014 bis 30.09.2016
Grundmandat
Christian BehlauDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied16.09.201030.06.2014von 16.09.2010 bis 30.06.2014GrundmandatGrundmandat
 
Alexander BerlinCDU/FDPCDU/FDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied16.09.201030.06.2014von 16.09.2010 bis 30.06.2014
Gerhard DenkertFWG CalbeFWG Calbe Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied16.09.201030.06.2014von 16.09.2010 bis 30.06.2014
Anneliese GrageDIE LINKEDIE LINKE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied16.09.201030.06.2014von 16.09.2010 bis 30.06.2014GrundmandatGrundmandat
Dr. Georg HammCDU/FDPCDU/FDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.07.201430.09.2016von 01.07.2014 bis 30.09.2016
Michael KainaALC/SPDALC/SPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.07.201430.06.2019von 01.07.2014 bis 30.06.2019
Uwe KlammALC/SPDALC/SPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied16.09.201030.06.2014von 16.09.2010 bis 30.06.2014
Uwe KlammALC/SPDALC/SPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.07.201430.06.2019von 01.07.2014 bis 30.06.2019
Horst KoberCDU/FDPCDU/FDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied16.09.201030.06.2014von 16.09.2010 bis 30.06.2014
Christel LöbertDIE LINKE/WG Calbe (S.)DIE LINKE/WG Calbe (S.) Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.07.201430.06.2019von 01.07.2014 bis 30.06.2019
Peter MüllerCDU/FDPCDU/FDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.07.201430.06.2019von 01.07.2014 bis 30.06.2019
Anja NaumannCDUFDPCDUFDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied22.11.201630.06.2019von 22.11.2016 bis 30.06.2019
Hans-Heinrich PangratzFreie WählerFreie Wähler Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied16.09.201030.06.2014von 16.09.2010 bis 30.06.2014
Ulrich WurbsALC/SPDALC/SPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied18.07.201430.06.2019von 18.07.2014 bis 30.06.2019