Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende/r
Sven HauseBürgermeisterBürgermeister VorsitzVorsitz07.10.2014von 07.10.2014
Mitglieder
Alexander BerlinCDU/FDPCDU/FDP MitgliedMitglied
Torsten GöhrALC/SPDALC/SPD MitgliedMitglied
Dr. Georg HammCDU/FDPCDU/FDP MitgliedMitglied01.11.201601.02.2017von 01.11.2016 bis 01.02.2017
Mario KannegießerALC/SPDALC/SPD MitgliedMitglied
Kerstin LorenzDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied
Heiko NeulingFWG-CalbeFWG-Calbe MitgliedMitglied30.09.2016bis 30.09.2016
Alexander SiecheCDU/FDPCDU/FDP MitgliedMitglied
Grundmandat
Heiko NeulingFWG-CalbeFWG-Calbe GrundmandatGrundmandat01.01.2017von 01.01.2017
von der Verwaltung
Manfred GrimmOrtsbürgermeister SchwarzOrtsbürgermeister Schwarz OrtsbürgermeisterOrtsbürgermeister
Waltraud SchmidtOrtsbürgermeisterin TrabitzOrtsbürgermeisterin Trabitz OrtsbürgermeisterOrtsbürgermeister23.04.2015von 23.04.2015
 
Dr. Georg HammCDU/FDPCDU/FDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied30.09.2016bis 30.09.2016
Michael KainaALC/SPDALC/SPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
Uwe KlammALC/SPDALC/SPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
Christel LöbertDIE LINKE/WG Calbe (S.)DIE LINKE/WG Calbe (S.) Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
Peter MüllerCDU/FDPCDU/FDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
Anja NaumannCDUFDPCDUFDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied22.11.2016von 22.11.2016
Ulrich WurbsALC/SPDALC/SPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied18.07.2014von 18.07.2014