Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Vorsitzende/r
Sven HauseBürgermeisterBürgermeister VorsitzVorsitz
Mitglieder
Christian BehlauDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied
Manfred GrimmALC/SPDALC/SPD MitgliedMitglied
Dr. Georg HammCDU/FDPCDU/FDP MitgliedMitglied
Michael KainaALC/SPDALC/SPD MitgliedMitglied
Frank WilhelmCDU/FDPCDU/FDP Stellvertretender VorsitzenderStellvertretender Vorsitzender
Grundmandat
Gerhard DenkertFWG CalbeFWG Calbe GrundmandatGrundmandat

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende/r
Sven HauseBürgermeisterBürgermeister VorsitzVorsitz01.11.201431.12.2016von 01.11.2014 bis 31.12.2016
Mitglieder
Alexander BerlinCDU/FDPCDU/FDP MitgliedMitglied01.11.201631.12.2016von 01.11.2016 bis 31.12.2016
Torsten GöhrALC/SPDALC/SPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.01.201730.06.2019von 01.01.2017 bis 30.06.2019
Michael KainaALC/SPDALC/SPD MitgliedMitglied01.11.201430.09.2016von 01.11.2014 bis 30.09.2016
Mario KannegießerALC/SPDALC/SPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.01.201730.06.2019von 01.01.2017 bis 30.06.2019
Uwe KlammALC/SPDALC/SPD MitgliedMitglied01.11.201431.12.2016von 01.11.2014 bis 31.12.2016
Uwe KlammALC/SPDALC/SPD MitgliedMitglied01.01.201730.06.2019von 01.01.2017 bis 30.06.2019
Christel LöbertDIE LINKE/WG Calbe (S.)DIE LINKE/WG Calbe (S.) MitgliedMitglied01.11.201431.12.2016von 01.11.2014 bis 31.12.2016
Christel LöbertDIE LINKE/WG Calbe (S.)DIE LINKE/WG Calbe (S.) MitgliedMitglied01.01.201730.06.2019von 01.01.2017 bis 30.06.2019
Kerstin LorenzDIE LINKEDIE LINKE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.01.201730.06.2019von 01.01.2017 bis 30.06.2019
Andreas MiethnerCDUFDPCDUFDP MitgliedMitglied01.11.201431.12.2016von 01.11.2014 bis 31.12.2016
Andreas MiethnerCDUFDPCDUFDP MitgliedMitglied01.01.201730.06.2019von 01.01.2017 bis 30.06.2019
Anja NaumannCDUFDPCDUFDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.01.201730.06.2019von 01.01.2017 bis 30.06.2019
Heiko NeulingFWG-CalbeFWG-Calbe Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.01.201730.06.2019von 01.01.2017 bis 30.06.2019
Marie-Christin RauschAfDAfD MitgliedMitglied01.07.201913.09.2021von 01.07.2019 bis 13.09.2021
Frank WilhelmCDU/FDPCDU/FDP MitgliedMitglied01.11.201431.12.2016von 01.11.2014 bis 31.12.2016
Daniel WolframCDU/FDPCDU/FDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.01.201730.06.2019von 01.01.2017 bis 30.06.2019
Ulrich WurbsALC/SPDALC/SPD MitgliedMitglied01.11.201431.12.2016von 01.11.2014 bis 31.12.2016
Ulrich WurbsALC/SPDALC/SPD MitgliedMitglied01.01.201730.06.2019von 01.01.2017 bis 30.06.2019
Protokollführer
Denise KaminskaSchriftführerSchriftführer02.06.201631.12.2016von 02.06.2016 bis 31.12.2016
 
Torsten GöhrALC/SPDALC/SPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.11.201431.12.2016von 01.11.2014 bis 31.12.2016
Mario KannegießerALC/SPDALC/SPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.11.201431.12.2016von 01.11.2014 bis 31.12.2016
Kerstin LorenzDIE LINKEDIE LINKE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.11.201431.12.2016von 01.11.2014 bis 31.12.2016
Anja NaumannCDUFDPCDUFDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.11.201431.12.2016von 01.11.2014 bis 31.12.2016
Heiko NeulingFWG-CalbeFWG-Calbe Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.11.201431.12.2016von 01.11.2014 bis 31.12.2016
Alexander SiecheCDU/FDPCDU/FDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.11.201631.12.2016von 01.11.2016 bis 31.12.2016
Daniel WolframCDU/FDPCDU/FDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.11.201431.12.2016von 01.11.2014 bis 31.12.2016