Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Stellvertretenden Vorsitzenden
StadtratALC/SPDALC/SPD Stellvertretender VorsitzenderStellvertretender Vorsitzender01.07.201430.06.2019von 01.07.2014 bis 30.06.2019
Mitglieder
StadtratALC/SPDALC/SPD MitgliedMitglied20.09.201030.06.2014von 20.09.2010 bis 30.06.2014
Bau- Verkehr- und UmweltausschussALC/SPDALC/SPD MitgliedMitglied01.11.201431.12.2016von 01.11.2014 bis 31.12.2016
Bau- Verkehr- und UmweltausschussALC/SPDALC/SPD MitgliedMitglied01.01.201730.06.2019von 01.01.2017 bis 30.06.2019
Bau- und Vergabeausschuss AltALC/SPDALC/SPD MitgliedMitglied01.01.201730.06.2019von 01.01.2017 bis 30.06.2019
 
Haupt- und VergabeausschussALC/SPDALC/SPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied16.09.201030.06.2014von 16.09.2010 bis 30.06.2014
Haupt- und VergabeausschussALC/SPDALC/SPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.07.201430.06.2019von 01.07.2014 bis 30.06.2019
SozialausschussALC/SPDALC/SPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.11.201430.06.2019von 01.11.2014 bis 30.06.2019