Frank Wilhelm


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
StadtratCDU/FDPCDU/FDP MitgliedMitglied14.06.2011von 14.06.2011
Bau- Verkehr- und UmweltausschussCDU/FDPCDU/FDP MitgliedMitglied01.11.201431.12.2016von 01.11.2014 bis 31.12.2016
Bau- Verkehr- und UmweltausschussCDU/FDPCDU/FDP Stellvertretender VorsitzenderStellvertretender Vorsitzender01.01.2017von 01.01.2017
Bau- und Vergabeausschuss AltCDU/FDPCDU/FDP MitgliedMitglied01.01.201730.06.2019von 01.01.2017 bis 30.06.2019
 
SozialausschussCDU/FDPCDU/FDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.11.201430.06.2019von 01.11.2014 bis 30.06.2019