Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
StadtratDIE LINKE/WGCalbe (S.)DIE LINKE/WGCalbe (S.) MitgliedMitglied01.07.201430.06.2019von 01.07.2014 bis 30.06.2019
Bau- Verkehr- und UmweltausschussDIE LINKE/WG Calbe (S.)DIE LINKE/WG Calbe (S.) MitgliedMitglied01.11.201431.12.2016von 01.11.2014 bis 31.12.2016
FinanzausschussDIE LINKE/WG Calbe (S.)DIE LINKE/WG Calbe (S.) MitgliedMitglied01.11.201430.06.2019von 01.11.2014 bis 30.06.2019
Bau- Verkehr- und UmweltausschussDIE LINKE/WG Calbe (S.)DIE LINKE/WG Calbe (S.) MitgliedMitglied01.01.201730.06.2019von 01.01.2017 bis 30.06.2019
Bau- und Vergabeausschuss AltDIE LINKE/WG Calbe (S.)DIE LINKE/WG Calbe (S.) MitgliedMitglied01.01.201730.06.2019von 01.01.2017 bis 30.06.2019
 
Haupt- und VergabeausschussDIE LINKE/WG Calbe (S.)DIE LINKE/WG Calbe (S.) Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.07.201430.06.2019von 01.07.2014 bis 30.06.2019
SozialausschussDIE LINKE/WG Calbe (S.)DIE LINKE/WG Calbe (S.) Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.11.201430.06.2019von 01.11.2014 bis 30.06.2019