Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
StadtratDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied01.07.2014von 01.07.2014
Haupt- und VergabeausschussDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied01.07.2014von 01.07.2014
SozialausschussDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied01.11.201430.06.2019von 01.11.2014 bis 30.06.2019
Bau- Verkehr- und UmweltausschussDIE LINKEDIE LINKE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.01.201730.06.2019von 01.01.2017 bis 30.06.2019
FinanzausschussDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied01.07.2019von 01.07.2019
Betriebsausschuss KrankenhausDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied01.07.2019von 01.07.2019
 
Bau- Verkehr- und UmweltausschussDIE LINKEDIE LINKE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.11.201431.12.2016von 01.11.2014 bis 31.12.2016
FinanzausschussDIE LINKEDIE LINKE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.11.201430.06.2019von 01.11.2014 bis 30.06.2019