Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
StadtratALC/SPDALC/SPD MitgliedMitglied01.07.2014von 01.07.2014
Bau- Verkehr- und UmweltausschussALC/SPDALC/SPD MitgliedMitglied01.07.2014von 01.07.2014
FinanzausschussALC/SPDALC/SPD MitgliedMitglied01.07.2014von 01.07.2014
Bau- Verkehr- und UmweltausschussALC/SPDALC/SPD MitgliedMitglied01.11.201430.09.2016von 01.11.2014 bis 30.09.2016
Grundmandat
FinanzausschussALC/SPDALC/SPD GrundmandatGrundmandat01.07.201430.06.2019von 01.07.2014 bis 30.06.2019
 
Haupt- und VergabeausschussALC/SPDALC/SPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.07.201430.06.2019von 01.07.2014 bis 30.06.2019