NameMitgliedschaftbis
ALC/SPD30.06.2019bis 30.06.2019
AfD
AfD
DIE LINKE
FWG Calbe
CDU/FDP
UfC30.06.2014bis 30.06.2014
CDU/FDP30.06.2014bis 30.06.2014
WG Calbe (Saale)30.06.2014bis 30.06.2014
FWG Calbe
30.06.2019bis 30.06.2019
F.W. "Trabitz"
FWG Calbe
ALC/SPD
DIE LINKE30.06.2014bis 30.06.2014
SPD03.07.2024bis 03.07.2024
SPD30.06.2014bis 30.06.2014
Bürgermeister
ALC
ALC/SPD
ALC/SPD
ALC/SPD30.06.2019bis 30.06.2019
Freie Wähler30.06.2014bis 30.06.2014
SPD03.07.2024bis 03.07.2024
Freie Wähler30.09.2011bis 30.09.2011
Freie Wähler30.06.2014bis 30.06.2014
DIE LINKE/WGCalbe (S.)30.06.2019bis 30.06.2019
DIE LINKE
CDU
F.W. "Trabitz"03.07.2024bis 03.07.2024
F.W. "Trabitz"30.06.2014bis 30.06.2014
UfC30.06.2014bis 30.06.2014
CDU/FDP31.12.2012bis 31.12.2012
CDU/FDP30.06.2019bis 30.06.2019
CDU/FDP03.07.2024bis 03.07.2024
FREIE WÄHLER03.07.2024bis 03.07.2024
CDU/FDP30.06.2014bis 30.06.2014
CDU/FDP
CDU/FDP30.06.2019bis 30.06.2019
FWG-Calbe03.07.2024bis 03.07.2024
SPD31.12.2022bis 31.12.2022
Freie Wähler30.06.2014bis 30.06.2014
Einzelbewerber03.07.2024bis 03.07.2024
CDU/FDP30.06.2014bis 30.06.2014
ALC/SPD03.07.2024bis 03.07.2024
ALC/SPD03.07.2024bis 03.07.2024
Freie Wähler30.06.2014bis 30.06.2014
30.06.2014bis 30.06.2014
FB 1
Ortsbürgermeisterin Trabitz03.07.2024bis 03.07.2024
DIE LINKE03.07.2024bis 03.07.2024
CDU/FDP
F.W. "Trabitz"03.07.2024bis 03.07.2024
ALC30.06.2014bis 30.06.2014
CDU
30.06.2014bis 30.06.2014
CDU/FDP30.06.2014bis 30.06.2014
CDU
SPD30.06.2014bis 30.06.2014
CDU/FDP
CDU/FDP03.07.2024bis 03.07.2024
ALC/SPD30.06.2019bis 30.06.2019