NameMitgliedschaftbis
F.W. "Trabitz"03.07.2024bis 03.07.2024
F.W. "Trabitz"30.06.2014bis 30.06.2014
UfC30.06.2014bis 30.06.2014
CDU/FDP31.12.2012bis 31.12.2012
CDU/FDP30.06.2019bis 30.06.2019
CDU/FDP03.07.2024bis 03.07.2024
FREIE WÄHLER03.07.2024bis 03.07.2024
CDU/FDP30.06.2014bis 30.06.2014
CDU/FDP