Betriebsausschuss Krankenhaus


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitFunktion
Vorsitzende/r
Sven HauseBürgermeisterBürgermeister MitgliedMitglied
Mitglieder
Sabine BeckmannAfDAfD MitgliedMitglied
Alexander BerlinCDU/FDPCDU/FDP MitgliedMitglied
Manfred GrimmALC/SPDALC/SPD MitgliedMitglied
Kerstin LorenzDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied
Nils RätzelALC/SDPALC/SDP MitgliedMitglied
Alexander SiecheCDU/FDPCDU/FDP MitgliedMitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Stellvertretenden Vorsitzenden
Dr. Heinz MeinlCDU/FDPCDU/FDP Stellvertretender VorsitzenderStellvertretender Vorsitzender17.09.201031.12.2012von 17.09.2010 bis 31.12.2012
Mitglieder
Matthias CunoCDU/FDPCDU/FDP MitgliedMitglied17.09.201030.06.2014von 17.09.2010 bis 30.06.2014
Dr. Georg HammCDU/FDPCDU/FDP MitgliedMitglied03.02.201530.06.2019von 03.02.2015 bis 30.06.2019
Mario KannegießerALC/SPDALC/SPD MitgliedMitglied23.12.201430.06.2019von 23.12.2014 bis 30.06.2019
Hans-Heinrich PangratzFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied17.09.201030.06.2014von 17.09.2010 bis 30.06.2014
Sieglinde UlrichMitgliedMitglied30.06.2014bis 30.06.2014
Grundmandat
Christian BehlauDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied17.09.201030.06.2014von 17.09.2010 bis 30.06.2014GrundmandatGrundmandat
Anneliese GrageDIE LINKEDIE LINKE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied17.09.201030.06.2014von 17.09.2010 bis 30.06.2014GrundmandatGrundmandat
 
Mario KannegießerALC/SPDALC/SPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied17.09.201030.06.2014von 17.09.2010 bis 30.06.2014GrundmandatGrundmandat
Rudolf KramerFreie WählerFreie Wähler Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied17.09.201030.06.2014von 17.09.2010 bis 30.06.2014
Peter MüllerCDU/FDPCDU/FDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied17.09.201030.06.2014von 17.09.2010 bis 30.06.2014
Jan TobiaschALCALC Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied17.09.201030.06.2014von 17.09.2010 bis 30.06.2014