Ortschaftsrat Schwarz


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Mitglieder
Manfred GrimmSPDSPD OrtsbürgermeisterOrtsbürgermeister01.11.2010von 01.11.2010OrtsbürgermeisterOrtsbürgermeister
Alexander BerlinCDU/FDPCDU/FDP MitgliedMitglied01.07.201407.11.2017von 01.07.2014 bis 07.11.2017
Evelyn DeusMitgliedMitglied01.07.201430.06.2019von 01.07.2014 bis 30.06.2019
Annemarie DollSPDSPD MitgliedMitglied31.12.2020bis 31.12.2020
Dirk LandschulzeSPDSPD MitgliedMitglied
Maria MittelstrassFREIE WÄHLER SalzlandkreisFREIE WÄHLER Salzlandkreis MitgliedMitglied01.07.2019von 01.07.2019
Annemarie LupkowCDUCDU MitgliedMitglied
Werner PfotenhauerEinzelbewerberEinzelbewerber MitgliedMitglied01.07.2019von 01.07.2019
 
Nadine HaberlandSPDSPD MitgliedMitglied30.06.2014bis 30.06.2014
Hedda ScheunemannMitgliedMitglied30.06.2014bis 30.06.2014