Ortschaftsrat Trabitz


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
Enrico EisfeldF.W. "Trabitz"F.W. "Trabitz" MitgliedMitglied01.07.2014von 01.07.2014
Frank KaufholdF.W. "Trabitz"F.W. "Trabitz" MitgliedMitglied01.07.201431.08.2020von 01.07.2014 bis 31.08.2020
Angelique MalzahnF.W. "Trabitz"F.W. "Trabitz" MitgliedMitglied
Waltraud SchmidtOrtsbürgermeisterin TrabitzOrtsbürgermeisterin Trabitz OrtsbürgermeisterOrtsbürgermeister01.11.2010von 01.11.2010
Eckhard StrötkerF.W. "Trabitz"F.W. "Trabitz" MitgliedMitglied
 
Matthias MalzahnF.W. "Trabitz"F.W. "Trabitz" MitgliedMitglied30.06.2014bis 30.06.2014