Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
ALC/SPD30.06.2019bis 30.06.2019
AfD
AfD
DIE LINKE
CDU/FDP
UfC30.06.2014bis 30.06.2014
CDU/FDP30.06.2014bis 30.06.2014
WG Calbe (Saale)30.06.2014bis 30.06.2014
FWG Calbe
30.06.2019bis 30.06.2019
SPD
F.W. "Trabitz"
ALC/SPD
DIE LINKE30.06.2014bis 30.06.2014
SPD
SPD30.06.2014bis 30.06.2014
CDU/FDP
Bürgermeister
ALC/SPD
ALC/SPD
F.W. "Trabitz"
ALC/SPD30.06.2019bis 30.06.2019
Freie Wähler30.06.2014bis 30.06.2014
SPD
Freie Wähler30.09.2011bis 30.09.2011
Freie Wähler30.06.2014bis 30.06.2014
DIE LINKE/WGCalbe (S.)30.06.2019bis 30.06.2019
DIE LINKE
CDU
F.W. "Trabitz"
F.W. "Trabitz"30.06.2014bis 30.06.2014
UfC30.06.2014bis 30.06.2014
CDU/FDP31.12.2012bis 31.12.2012
CDU/FDP30.06.2019bis 30.06.2019
SPD
CDU/FDP30.06.2014bis 30.06.2014
CDU/FDP
CDU/FDP30.06.2019bis 30.06.2019
FWG-Calbe
Freie Wähler30.06.2014bis 30.06.2014
Einzelbewerber
CDU/FDP30.06.2014bis 30.06.2014
ALC/SPD
AfD
ALC/SPD
Freie Wähler30.06.2014bis 30.06.2014
30.06.2014bis 30.06.2014
Ortsbürgermeisterin Trabitz
DIE LINKE
CDU/FDP
F.W. "Trabitz"
ALC30.06.2014bis 30.06.2014
30.06.2014bis 30.06.2014
CDU/FDP30.06.2014bis 30.06.2014
SPD30.06.2014bis 30.06.2014
CDU/FDP
CDU/FDP
ALC/SPD30.06.2019bis 30.06.2019