Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Vorsitzende/r
Christian BehlauDIE LINKEDIE LINKE VorsitzVorsitz
Stellvertretenden Vorsitzenden
Manfred GrimmALC/SPDALC/SPD MitgliedMitglied
Mitglieder
Alexander BerlinCDU/FDPCDU/FDP MitgliedMitglied
Dr. Georg HammCDU/FDPCDU/FDP MitgliedMitglied
Peter MüllerCDU/FDPCDU/FDP MitgliedMitglied
Alexander SiecheCDU/FDPCDU/FDP MitgliedMitglied
Frank WilhelmCDU/FDPCDU/FDP MitgliedMitglied
Daniel WolframCDU/FDPCDU/FDP MitgliedMitglied
Michael KainaALC/SPDALC/SPD MitgliedMitglied
Torsten GöhrALC/SPDALC/SPD MitgliedMitglied
Mario KannegießerALC/SPDALC/SPD MitgliedMitglied
Nils RätzelALC/SPDALC/SPD MitgliedMitglied
Kerstin RecklebeALC/SPDALC/SPD MitgliedMitglied
Kerstin LorenzDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied
Andreas SchneidewindDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied
Gerhard DenkertFWG CalbeFWG Calbe MitgliedMitglied
Heiko NeulingFWG-CalbeFWG-Calbe MitgliedMitglied
Michael BeckmannAfDAfD MitgliedMitglied
Sabine BeckmannAfDAfD MitgliedMitglied
Marie-Christin RauschAfDAfD MitgliedMitglied
Gäste
Waltraud SchmidtOrtsbürgermeisterin TrabitzOrtsbürgermeisterin Trabitz OrtsbürgermeisterOrtsbürgermeister

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende/r
Alexander BerlinCDU/FDPCDU/FDP VorsitzVorsitz01.10.201130.06.2014von 01.10.2011 bis 30.06.2014
Stellvertretenden Vorsitzenden
Horst KoberCDU/FDPCDU/FDP Stellvertretender VorsitzenderStellvertretender Vorsitzender20.09.201030.06.2014von 20.09.2010 bis 30.06.2014
Anton HüttnerCDU/FDPCDU/FDP Stellvertretender VorsitzenderStellvertretender Vorsitzender27.10.201130.06.2014von 27.10.2011 bis 30.06.2014
Uwe KlammALC/SPDALC/SPD Stellvertretender VorsitzenderStellvertretender Vorsitzender01.07.201430.06.2019von 01.07.2014 bis 30.06.2019
Mitglieder
Dr. Heinz MeinlCDU/FDPCDU/FDP MitgliedMitglied20.09.201031.12.2012von 20.09.2010 bis 31.12.2012
Andreas MiethnerCDU/FDPCDU/FDP MitgliedMitglied01.07.201430.06.2019von 01.07.2014 bis 30.06.2019
Georg MollwitzCDU/FDPCDU/FDP MitgliedMitglied18.08.201130.06.2014von 18.08.2011 bis 30.06.2014
Anja NaumannCDU/FDPCDU/FDP MitgliedMitglied01.07.201430.06.2019von 01.07.2014 bis 30.06.2019
Günter PildnerCDU/FDPCDU/FDP MitgliedMitglied21.02.201330.06.2014von 21.02.2013 bis 30.06.2014
Sibylle VolkCDU/FDPCDU/FDP MitgliedMitglied20.09.201030.06.2014von 20.09.2010 bis 30.06.2014
Matthias CunoCDU/FDPCDU/FDP MitgliedMitglied20.09.201030.06.2014von 20.09.2010 bis 30.06.2014
Anneliese GrageDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied20.09.201030.06.2014von 20.09.2010 bis 30.06.2014
Jens AdamALC/SPDALC/SPD MitgliedMitglied23.12.201430.06.2019von 23.12.2014 bis 30.06.2019
Uwe KlammALC/SPDALC/SPD MitgliedMitglied20.09.201030.06.2014von 20.09.2010 bis 30.06.2014
Oskar-Heinz WernerSPDSPD MitgliedMitglied20.09.201030.06.2014von 20.09.2010 bis 30.06.2014
Ulrich WurbsALC/SPDALC/SPD MitgliedMitglied01.07.201430.06.2019von 01.07.2014 bis 30.06.2019
Rudolf KramerFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied20.09.201030.06.2014von 20.09.2010 bis 30.06.2014
Peter LaubeFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied20.09.201030.09.2011von 20.09.2010 bis 30.09.2011
Günter LenhartFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied01.02.201130.06.2014von 01.02.2011 bis 30.06.2014
Hans-Heinrich PangratzFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied20.09.201030.06.2014von 20.09.2010 bis 30.06.2014
Wolfgang SchackeFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied01.12.201130.06.2014von 01.12.2011 bis 30.06.2014
Christel LöbertDIE LINKE/WGCalbe (S.)DIE LINKE/WGCalbe (S.) MitgliedMitglied01.07.201430.06.2019von 01.07.2014 bis 30.06.2019
Jan TobiaschALCALC MitgliedMitglied20.09.201030.06.2014von 20.09.2010 bis 30.06.2014
Dieter BollmannUfCUfC MitgliedMitglied20.09.201030.06.2014von 20.09.2010 bis 30.06.2014
Wolfgang MarwinskiUfCUfC MitgliedMitglied20.09.201030.06.2014von 20.09.2010 bis 30.06.2014
Ralf DahlkeWG Calbe (Saale)WG Calbe (Saale) MitgliedMitglied20.09.201030.06.2014von 20.09.2010 bis 30.06.2014