Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende/r
Christian BehlauDIE LINKEDIE LINKE VorsitzVorsitz01.07.2014von 01.07.2014
Alexander BerlinCDU/FDPCDU/FDP VorsitzVorsitz01.10.201130.06.2014von 01.10.2011 bis 30.06.2014
Stellvertretenden Vorsitzenden
Horst KoberCDU/FDPCDU/FDP Stellvertretender VorsitzenderStellvertretender Vorsitzender20.09.201030.06.2014von 20.09.2010 bis 30.06.2014
Manfred GrimmALC/SPDALC/SPD MitgliedMitglied01.07.2019von 01.07.2019
Anton HüttnerCDU/FDPCDU/FDP Stellvertretender VorsitzenderStellvertretender Vorsitzender27.10.201130.06.2014von 27.10.2011 bis 30.06.2014
Uwe KlammALC/SPDALC/SPD Stellvertretender VorsitzenderStellvertretender Vorsitzender01.07.201430.06.2019von 01.07.2014 bis 30.06.2019
Mitglieder
Alexander BerlinCDU/FDPCDU/FDP MitgliedMitglied01.07.2014von 01.07.2014
Dr. Georg HammCDU/FDPCDU/FDP MitgliedMitglied01.10.2010von 01.10.2010
Dr. Heinz MeinlCDU/FDPCDU/FDP MitgliedMitglied20.09.201031.12.2012von 20.09.2010 bis 31.12.2012
Andreas MiethnerCDU/FDPCDU/FDP MitgliedMitglied01.07.201430.06.2019von 01.07.2014 bis 30.06.2019
Georg MollwitzCDU/FDPCDU/FDP MitgliedMitglied18.08.201130.06.2014von 18.08.2011 bis 30.06.2014
Peter MüllerCDU/FDPCDU/FDP MitgliedMitglied20.09.2010von 20.09.2010
Anja NaumannCDU/FDPCDU/FDP MitgliedMitglied01.07.201430.06.2019von 01.07.2014 bis 30.06.2019
Günter PildnerCDU/FDPCDU/FDP MitgliedMitglied21.02.201330.06.2014von 21.02.2013 bis 30.06.2014
Alexander SiecheCDU/FDPCDU/FDP MitgliedMitglied20.09.2010von 20.09.2010
Sibylle VolkCDU/FDPCDU/FDP MitgliedMitglied20.09.201030.06.2014von 20.09.2010 bis 30.06.2014
Frank WilhelmCDU/FDPCDU/FDP MitgliedMitglied14.06.2011von 14.06.2011
Daniel WolframCDU/FDPCDU/FDP MitgliedMitglied01.07.2014von 01.07.2014
Matthias CunoCDU/FDPCDU/FDP MitgliedMitglied20.09.201030.06.2014von 20.09.2010 bis 30.06.2014
Anneliese GrageDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied20.09.201030.06.2014von 20.09.2010 bis 30.06.2014
Michael KainaALC/SPDALC/SPD MitgliedMitglied01.07.2014von 01.07.2014
Jens AdamALC/SPDALC/SPD MitgliedMitglied23.12.201430.06.2019von 23.12.2014 bis 30.06.2019
Torsten GöhrALC/SPDALC/SPD MitgliedMitglied01.07.2014von 01.07.2014
Mario KannegießerALC/SPDALC/SPD MitgliedMitglied20.09.2010von 20.09.2010
Uwe KlammALC/SPDALC/SPD MitgliedMitglied20.09.201030.06.2014von 20.09.2010 bis 30.06.2014
Nils RätzelALC/SPDALC/SPD MitgliedMitglied01.07.2019von 01.07.2019
Kerstin RecklebeALC/SPDALC/SPD MitgliedMitglied01.07.2014von 01.07.2014
Oskar-Heinz WernerSPDSPD MitgliedMitglied20.09.201030.06.2014von 20.09.2010 bis 30.06.2014
Ulrich WurbsALC/SPDALC/SPD MitgliedMitglied01.07.201430.06.2019von 01.07.2014 bis 30.06.2019
Rudolf KramerFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied20.09.201030.06.2014von 20.09.2010 bis 30.06.2014
Peter LaubeFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied20.09.201030.09.2011von 20.09.2010 bis 30.09.2011
Günter LenhartFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied01.02.201130.06.2014von 01.02.2011 bis 30.06.2014
Hans-Heinrich PangratzFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied20.09.201030.06.2014von 20.09.2010 bis 30.06.2014
Wolfgang SchackeFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied01.12.201130.06.2014von 01.12.2011 bis 30.06.2014
Christel LöbertDIE LINKE/WGCalbe (S.)DIE LINKE/WGCalbe (S.) MitgliedMitglied01.07.201430.06.2019von 01.07.2014 bis 30.06.2019
Kerstin LorenzDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied01.07.2014von 01.07.2014
Andreas SchneidewindDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied01.07.2019von 01.07.2019
Jan TobiaschALCALC MitgliedMitglied20.09.201030.06.2014von 20.09.2010 bis 30.06.2014
Dieter BollmannUfCUfC MitgliedMitglied20.09.201030.06.2014von 20.09.2010 bis 30.06.2014
Gerhard DenkertFWG CalbeFWG Calbe MitgliedMitglied20.09.2010von 20.09.2010
Wolfgang MarwinskiUfCUfC MitgliedMitglied20.09.201030.06.2014von 20.09.2010 bis 30.06.2014
Heiko NeulingFWG-CalbeFWG-Calbe MitgliedMitglied20.09.2010von 20.09.2010
Ralf DahlkeWG Calbe (Saale)WG Calbe (Saale) MitgliedMitglied20.09.201030.06.2014von 20.09.2010 bis 30.06.2014
Michael BeckmannAfDAfD MitgliedMitglied01.07.2019von 01.07.2019
Sabine BeckmannAfDAfD MitgliedMitglied01.07.2019von 01.07.2019
Marie-Christin RauschAfDAfD MitgliedMitglied01.07.2019von 01.07.2019
Gäste
Waltraud SchmidtOrtsbürgermeisterin TrabitzOrtsbürgermeisterin Trabitz OrtsbürgermeisterOrtsbürgermeister21.06.2018von 21.06.2018